вторник, 6 августа 2013 г.

Скоро закончится отпуск!

1 комментарий:

  1. В понедельник в школу! Хочется пройтись по свежевыкрашенным коридорам, встретиться с коллегами, увидеть детей...Люблю школу, хочу на работу!!!

    ОтветитьУдалить